Мир Вам!


 взаимоотношения с Богом - Христианский форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Христианский форум » Бог, молитва, Библия » Кто ты в Иисусе Христе » взаимоотношения с Богом
взаимоотношения с Богом
ЛавандаДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
бывают такие моменты, что мы не чувствуем Бога, вроде он от нас отдаляеться.. Как вы укрепляете свои взаимоотношения с Богом?
 
NataliДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В такие моменты мне особенно требуется моя вера.И даже если я не чувствую Его присутствия и близости со мной,я просто верю Его Слову.Ведь "праведный верою жив будет".
 
angelДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сказала бы не Бог от нас удаляеться,а мы от НЕГО!Ну, какой отец или мать оставит свое чадо?Если ребенок убежал от родителя, кто виноват-то?Это хорошо,что ты чувствуешь,что ты удалилась от Бога-это ОН Сам тебе об этом тихо и нежно говорит!Вернись к Нему!Он примет тебя с радостью и ты вновь обретешь в Нем покой и мир!"ПРИДИТЕ КО МНЕ ВСЕ ТРУЖДАЮЩИЕСЯ И ОБРЕМЕНЕННЫЕ И Я УСПОКОЮ ВАС.Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня ибо Я кроток и смирен сердцем и НАЙДЕТЕ покой душам вашим."Читай Его Слово с полной уверенностью,что Он Сам с тобой говорит и все что Он обещает - исполнит!Хочешь ли ты этого?Веришь ли Его обещаниям?!

Ин17:3
 
Христианский форум » Бог, молитва, Библия » Кто ты в Иисусе Христе » взаимоотношения с Богом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024