Мир Вам!


 23 минуты в аду - Христианский форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Христианский форум » Бог, молитва, Библия » Свидетельства » 23 минуты в аду (Одно из наиболее шокирующих свидетельств об аде.)
23 минуты в аду
toliДата: Вторник, 24.02.2009, 09:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
23 минуты в аду

Одно из наиболее шокирующих свидетельств об аде. Это произошло 22 ноября 1998 года в три часа ночи. Возвратясь домой с молитвенного собрания, этот человек внезапно переместился в тюремную камеру ада, где на протяжении 23-х минут стал не только свидетелем, но и жертвой неописуемых ужасов и пыток, о чем он детально повествует в своем рассказе. В передаче использованы фрагменты из разных фильмов, которые, хоть в малой степени, способны приблизить зрителя к реальности преисподней.
Александр Шевченко, ведущий христианской телепередачи «Угол».

1. Часть

... Сказать вам правду, правда, которая удержана от множества людей, правду, которая более реальна в том духовном мире нежели в этом материальном. Поэтому, я очень вас попрошу, даже если вы скептик или атеист и не верите не в существование ни ада ни рая, ни в Бога ни в дьявола, все таки наберитесь терпения потерпите нас эти тридцать минут, может быть вы что-то поймете в своей душе по-другому. Поэтому разрешите представить вам наших гостей сегодня: Билл Висс и его жена Аннет. Мы пригласили его сегодня на передачу и переводчик Илья Деребенский, который поможет нам разобраться в трагедии, которая произошла еще у Вавилонской башни, когда Бог смешал все языки и люди не понимают один речи другого. Так что мы сегодня будем понимать американца в нашей русской аудитории, благодаря нашему переводчику.
Итак Билл, что и когда произошло с вами, что мы смогли вас пригласить и уделить этому время, чтобы вы могли засвидетельствовать.

Билл: Я христианин уже тридцать лет, я занимаюсь продажей имущества и домов и по своему христианскому положению я не являюсь каким-то важным лицом, я не пастор, я просто христианин, обыкновенный рядовой христианин и никакой специальной должности не имею в церкви.
Это было 28 ноября 1998 года, мы с женой поехали на молитвенное служение. После того как мы там пробыли наше время мы вернулись домой. Это был обычный вечер, как и все другие вечера. Но необычное было в тот день, то что некоторое время спустя, после того как я уснул, я проснулся в аду. Я не имел никакого понятия каким образом я оказался в аду, я не знал об этом до того как Иисус Христос Господь объяснил мне по моем возвращении.

А.Шевченко: Этому предшествовало может быть вы молились об этом или просили Бога объяснить? Почему это Бог допустил, это вам неизвестно?

Билл: Ничего такого не происходило волнующего или трагического, это было обычное собрание...
Я помню, что я оказался в камере с каменными стенами и решетками на дверях. Это если вы представите себе обыкновенную тюремную камеру, вот там я оказался. Но в этой камере я был не один, было еще четыре существа вместе со мной. Сперва я не понял кто эти существа, потом я сообразил и увидел, что это были демоны. Я помню также, когда я там оказался во мне не было никакой физической силы, я был бессилен. Была такая слабость и бессилие, как будто бы у меня не было совсем никаких мускулов. Еще я помню, что в этой камере была ужасная жара.

А.Шевченко: Значит Билл был в теле, если он переживал слабость и жару, это было тело, он не был в аду в духе.

Билл: Да, я могу сказать, что я был в физическом теле.

А.Шевченко: То есть несколько другое, как обыкновенное тело.

Билл: Да, оно по виду как наше сегодняшнее тело. Я утверждаю это, потому что одним из моих переживаний было то, что демоны разрывали мою плоть, но когда они это делали из моего тела не исходили никакой сукровицы или крови, не было никакой жидкости, но я чувствовал боль. Я помню, что они подхватили меня и бросили о стену и после этого все мои кости как бы сломались. И когда я это переживал думал, что я сейчас должен умереть, должен умереть после всех этих повреждений и от этой жары. Я удивлялся, как это так получается, что я еще жив. И также демоны, которые мучили меня одним из их занятий было, что они проклинали Господа.

Добавлено (24.02.2009, 09:29)
---------------------------------------------
А.Шевченко: Значит это был английский язык или это был какой-то той местности язык?

Билл: Я не знаю какой там был язык, но знаю что язык этот я понимал.

А Шевченко: Еще один вопрос, значит они умеют говорит?

Билл: Да, я знаю что демоны умеют говорить в аду, они проклинали, от них как бы исходила ненависть к Богу и к человекам. Я даже не понимал откуда такая ярая ненависть. От этих демонов исходила ужасная вонь, это просто необъяснимая, невыразимая, ужасающая вонь. Там также присуствовал запах серы и сгорающей плоти.

А.Шевченко: Почему? Там действительно кто-то горел?

Билл: В то время я еще не видел никого, кто бы при мне горел, но я знал этот запах, это был знакомый запах горящей плоти и серы.

Еще я помню, что я был бессилен и как бы немощен, какбудто бы я не спал несколько недель. Так как у вас есть тело и вы нуждаетесь в отдыхе, как человек нуждается живя на земле, но там отдыха нет.

А.Шевченко: Может быть это только потому что Билл там находился недолгое время, может быть если очень долго быть там действительно люди и отдыхают или это невозможно?

Билл: Я знаю, потому что Библия так говорит, что там нет покоя нечестивому.

А.Шевченко: Но меня все-таки удивляет почему множество людей, даже верующих и посещающих церковь так и не верят в существование ада, ведь Библия ясно говорит об аде. Много ли мест Библии говорят об аде, вы исследовали этот вопрос или нет?

Билл: Я хочу сказать, что это не просто мое переживание, по моем возвращении из ада я исследовал Писание и нашел около четырехсот мест Писания, в которых описывается то, что я видел, чувствовал, то, что я слышал, все что я переживал в аду – это описано в Библии. Для меня это было очень важно, потому что я верю, что всякое греховное переживание должно быть основано на слове Божием.

Демоны, которых я там видел и которые меня мучили, они были где-то ростом в 12-13 футов, это где-то около четырех метров, и по своему виду они выглядели как пресмыкающиеся гады.

Еще одно я заметил, они наслаждались в то время когда мучили меня. И так же я знал, что это было их заданием и повелением мучить меня.

А.Шевченко: Находясь в этой клетке с этими четырмя демонами как вы поняли Билл, каким уровнем разума обладают эти существа? Они как животные или как личности, как люди, они что-то знают и понимают или вообще безмозглые можно так сказать?

Билл: Я знаю, потому что я видел что исходило от них, уровень разума, соображения у них был нулевой, они были как бы запрограмированны на ненависть к Богу и Его творению. Я также заметил, что у них не было никакого милосердия в то время, когда они причиняли мне боль и я мучился, они не выражали никакого милосердия. Но сила у них, мощь физическая была где-то в тысячу раз превышала силу обыкновенного человека, потому человек находящийся там не мог бороться с ними и сопротивляться им.

Добавлено (24.02.2009, 09:30)
---------------------------------------------
А.Шевченко: Не кажется ли это обидным, когда мы на земле, мы читаем Библию и человек имеет такой разум, что он укрощает силу больших зверей, садит их в клетки, смеется им в лицо можно сказать... Но не кажется ли это унизительным на большом от земли расстоянии, что эти демоны просто существа и ты ничего не можешь с ними сделать за то, что они издеваются над тобой?

Билл: Это было очень унизительное чувство, что человек является венцом творения Бога, быть под властью существ самого низкого положения, было очень унизительно. И когда демоны продолжали мучить меня я пытался как бы избавиться от них, постарался выползти из этой своей камеры. Я посмотрел в одну сторону, но там была непроглядная тьма и я там услышал миллионы человеческих воплей. Это были очень громкие вопли. И я так же имел это знание, что там есть очень много таких тюремных камер как моя и там были как бы ямы в горящем огне. И когда я посмотрел в другую сторону, то мог видеть исходящие из земли языки огня, которые какбы даже освещали небо. И там я увидел такую яму или озеро огненное, которое было в ширину может быть три мили. Оно находилось на расстоянии десять миль в стороне. Я также знаю, что в это время я находился в глубине земли на расстоянии 3.700 милей.

А.Шевченко: Это кто-то сказал или это присуствуют просто знания такого рода?

Билл: Нет, никто вам там ничего не говорит и не объясняет, но ваши чувства настолько обострены, что к вам приходит это знание, какбы интуитивное знание вы просто знаете и все. И когда эти языки огненные восходили, они освещали что я мог увидеть что происходит вокруг меня. Там воздух полностью состоял из смрада и дыма. Ландшафт этой местности, пейзаж был весь коричневый и темный, там не было никакой зелени. Вокруг меня в том месте нигде не было ни капли влаги или воды и я имел такую сильную жажду, что я хотел хотя бы каплю воды. Для меня было бы драгоценным получить от кого-либо хотябы каплю воды, но не было такого.

А.Шевченко: Есть ли там животные?

Билл: Да, там есть такие существа, но это демонические существа, там я видел очень больших, гигантских крыс, я видел там больших пауков, таких громадных пауков. Там я видел разных форм и разных размеров змей. Может быть за исключением этих крыс, пауков и змей там нет больше никаких других животных.

Воздух которым я там мог дышать можно так сказать, он был не пригоден для дыхания. Первое что вам не хотелось его вдыхать из-за этой вони и второе, что он не задерживался в легких, он был на столько прозрачен. И все время я пытался как бы заглотнуть воздух и задыхался.

Добавлено (24.02.2009, 09:31)
---------------------------------------------
Вопрос зрителя: Встретили ли вы там в аду детей любого возраста: маленьких, младенцев или школьного возраста?

Билл: Я не видел там никаких детей, по-моему разумению то, что я там видел, находящиеся там были в возрасте от двадцати лет и выше.

Вопрос зрителя: Хватило бы только огненного озера для человека, но почему Бог создал еще камеры пыток и зачем помещает туда людей?

Билл: Я знаю, то что я там видел и могу сказать что там я видел много разных видов мучений и там были разные уровни ада. То есть я так понял, что мучения человека зависели от его грехов, от состояния в котором он попал в ад. Я знаю, что там были места более ужасные чем то место где находился я.

Иисус говорит в Писании: «есть люди, которые подвергаются большему осуждению» и я знаю что там были места на много хуже. Но я хочу, чтобы вам всем было ясно, что Бог не создадл это место мучения для человека, он создан для дьявола и его демонов. Иисус Христос на столько возлюбил человека, что Он не хочет, чтобы ни один из людей не попал в это место.

Вопрос зрителя: Вы говорите, что Бог не создал ад для человека, но почему все это время там мучатся люди, а не демоны? Вы сказали демоны там.

Билл: Я могу это объяснить, что Писание говорит демоны будут мучиться в аду в конце времен, после суда, когда и ад и смерть будут брошены в озеро огненное, тогда они будут брошены на мучения.

Вопрос зрителя: Чувствовали ли вы там время и не кажется ли, что вы там находились очень долго?

Билл: Я знаю, что я там был очень короткое время, но для меня тогда казалось, что я там был вечность. И там я особенно понял значение слова «вечность», понятие «вечность». Живя на земле во временной жизни мы даже не можем понять что такое «вечность», но пребывая в муках в аду, тогда я понял, что такое «вечность».

Вопрос зрителя: Согласились ли бы вы за огромную сумму денег снова вернуться и посмотреть ад или это на столько страшно, что вы никогда не захотели бы этого?

Билл: Нет, нет, ни за какие деньги, никогда и нет такой суммы денег за которую я согласился бы опять пойти в ад.

Добавлено (24.02.2009, 09:32)
---------------------------------------------
А.Шевченко: Билл, заканчивая нашу передачу я хотел бы задать вам еще один вопрос: «Неужели в Боге отсуствует желание или возможности что-то изменить в этом ужасном месте? Может быть спустя век или два, тысячилетия, может быть все-таки Бог поменяет Свое решение и сжалится над людьми, и все-таки спасет их не смотря на то, что они туда попали? Как вам кажется?».

Билл: Я не думаю, что Бог что-то изменит, потому что это написано в Писании, что это место создано как место мучения. Бог сегодня еще дает выбор, сегодня человеку не обязательно идти туда, это все зависит от выбора каждого человека пойти в это ужасное место мучения или получить спасение.

Мы читаем в послании к Евреям, что каждому человеку надлежит умереть и после предстать на суд.

А.Шевченко: Значит люди или целые учения, или церкви, или деноминации которые практикуют молитву за людей уже умерших, это все безполезно за уже умершего человека молиться?

Билл: Эти люди и эти учения обмануты, они не знают Писания, там нигде не говорится, что можно после смерти в аду можно попасть в рай. Но я сегодня хочу повторить, что Иисус Христос ненавидит это место и хочет чтобы кто-либо туда попал. Когда я Был с Иисусом я видел, что сердце Его обливалось слезами, Он плакал о тех людях, которые были ввергнуты в эти мучения. Но в 14 главе Евангелия от Иоанна Исус говорит, что Я есть путь и истина и жизнь и никто не приходит к Отцу как только через Меня.

А.Шевченко: Хорошо, спасибо большое за ваше время Билл, спасибо за перевод Илья. Мы заканчиваем эту передачу и я не хочу здесь добавлять да и нет нужды, хочу только повторить некоторые моменты. Если вы были внимательны, вы должны были понять, что Бог не творил этого места для вас и вам там не зарезервировано место, если вы еще живой человек и если еще не совершилось, не состоялось пришествие Христа за Своей Церковью, вы имеете возможность менять вашу судьбу, вы имеете возможность выбрать Бога и навсегда отвергнуть эту ужасную участь. Это реальность. В следующей наше передаче мы продолжим говорит об этом, но ни я ни вы не знаете будете ли вы жить еще одну неделю до следующей передачи. Я вас умоляю ради Христа Иисуса, ради вашей жизни, это в ваших интересах: Обратитесь ко Христу Иисусу, Господу нашему, это единственный путь и единственное имя, чтобы вас спасти от этого места. И еще одно: не только там вечные мучения, вы же на земле мучитесь, вы же на земле живете в аду. Пусть Бог вам поможет, откроет ваш разум, чтобы вы уразумели, что Бог есть любовь и в эту любовь и этот план спасения входите и вы, и для вас место есть на небе обителей много хватит для всех. Пусть вас Бог благословит и мы желаем встретиься с вами в Царстве Божием.

 
kolberaДата: Пятница, 12.06.2009, 19:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
Христианский форум » Бог, молитва, Библия » Свидетельства » 23 минуты в аду (Одно из наиболее шокирующих свидетельств об аде.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024